| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | il bestiame pesa le barre |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Carico nominale | 3T |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED rosso |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di visualizzazione | A12SS o altro opzionale |
| Carico nominale | 3T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD a 6 cifre da 25,4 mm |
| Materiale | Alloggio di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Struttura | Quadro rettangolare |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile 304 |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Carico nominale | 3000 kg |
| Tipo | Scala del banco |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |