| Tipo | Terminale per la scala di forma di U, scala del pavimento |
|---|---|
| Tipo di esposizione | LCD |
| Materiale | CUSTODIA IN PLASTICA |
| Accuratezza | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Nome del prodotto | Peso di calibrazione |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per test su scala e equilibrio |
| Pacchetto | sacchetto di plastica, scatola di cartone, scatola di compensato, pallet di compensato |
| Nome del prodotto | Classe M1 Peso di bilancia,peso,peso di bilancia,peso di ghisa,peso di prova per gru |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per prova di scale&balance |
| Pacco | sacchetto di plastica, scatola di cartone, scatola di compensato, pallet di compensato |
| Nome del prodotto | Classe M1 Peso di bilancia,peso,peso di bilancia,peso di ghisa,peso di prova per gru |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per le prove di scala e di bilanciamento |
| pacchetto | sacchetto di plastica, scatola di cartone, scatola di compensato, pallet di compensato |
| Nome del prodotto | Pesi M1 del ghisa |
|---|---|
| Mareriale | Ferro fuso |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per prova di scale&balance |
| Pacco | Palette di legno |
| Nome del prodotto | Pesi M1 del ghisa |
|---|---|
| Mareriale | Ferro fuso |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per le prove di scala e di bilanciamento |
| Pacco | pallet di legno |