| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Capacità | 50-500kg |
| Nome | Cella di carico ZEMIC L6E3 |
| Parole chiave | cellula di carico |
| Dimensione massima della piattaforma | 450 x 450 mm |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Capacità | 300 kg |
| Nome | Cella di carico ZEMIC L6E3 |
| Parole chiave | cellula di carico |
| Dimensione massima della piattaforma | 450 x 450 mm |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Estensimetro |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 1T |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Capacità | 300 kg |
| Nome | Cella di carico ZEMIC L6E3 |
| Keywords | laod cell |
| Dimensione massima della piattaforma | 450 x 450 mm |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 60 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 50 kg-2 t |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Utilizzatori | Bilancia |
| Serie | Cella di carico a singolo punto |
| Prodotto | Trasduttore di pesatura digitale C3 |
| Accuratezza | C3 |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Teoria | calibro di deformazione |
| Produzione | Sensore analogo |
| Utilizzo | Scala di pesatura |
| Carico nominale | 100 kg |