| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 50/60/80/100/150/200/300 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 50 kg-2 t |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Capacità | 50-500kg |
| Nome | Cellula di carico di ZEMIC L6E3 |
| Parole chiavi | cellula del laod |
| Dimensione massima della piattaforma | 450 x 450 millimetri |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Estensimetro |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 500 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 1t |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Capacità | 100 kg |
| Nome | Cella di carico ZEMIC L6E3 |
| Parole chiave | cellula di carico |
| Dimensione massima della piattaforma | 450 x 450 mm |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 500 kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |