| Nome | Cellula di carico unica di alluminio |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Materiale | Aluminici |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Utilizzatori | Bilancia da banco per pesatura |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Fuori cavo | 4 fili |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Trasmissione di pressione |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -35-+80 °C |
| Nome | bilancieri elettronici |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 600 kg |
| Nome | cella digitale a singolo carico |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| dimensione della scala della piattaforma | 400x400 millimetro |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Tipo | Cella di carico |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Tipo | Cella di carico |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |