| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Estensimetro |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 300 kg |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile 304 |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Produzione | Sensore analogo |
| Utilizzo | Scala di pesatura |
| Carico nominale | 100 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 300 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Estensimetro |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 300 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Estensimetro |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 1t |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 300 kg |
| Nome | Scala della piattaforma del pavimento della panca |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 300 kg |
| Accuratezza | Classe 3 |