| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 300 kg |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 40/50 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio al carbonio |
| Nome | Bilancia della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 300 kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Trasmissione di pressione |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Utilizzatori | Bilancia |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Fuori cavo | 4 fili |