| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Capacità | 100 kg |
| Nome | Cella di carico ZEMIC L6E3 |
| Parole chiave | cellula di carico |
| Dimensione massima della piattaforma | 450 x 450 mm |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Tipo | Cella di carico |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Nome | Pesa a bilico di Digital |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, blu |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | Acciaio al carbonio |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Capacità | 50-600kg |
| Nome | Cellula di carico unica |
| Parole chiavi | cellula del laod |
| Dimensione massima della piattaforma | 600*600mm |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 20,0 mv/v+5% |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | alluminio |
|---|---|
| Utilizzo | Bilancia da banco per pesatura |
| Produzione | Sensore analogo |
| Bilancio zero | ±1,0 % RO |
| Fuori cavo | 4 fili |