| Nome | Scale industriali per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio leggero |
| Fornitore di alimentazione | 110-220 V (CA) |
| Nome | bilanciere digitale industriale |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 500 kg |
| Materiale | acciaio tenero |
| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | Scale elettronica per la banca di calcolo |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 200 kg |
| Materiale | acciaio tenero |
| Nome | Scala di ponderazione della piattaforma digitale |
|---|---|
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Carico nominale | 300 kg |
| Accuratezza | 50 g |
| Nome | scala del pavimento del magazzino |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | Scala di ponderazione della piattaforma digitale |
|---|---|
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Carico nominale | 60 kg |
| Accuratezza | 10 g |