| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Plastica |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Nome | Scale industriali per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | bascule portatili |
|---|---|
| Accuratezza | 50 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 20T |
| Nome | Indicatore del peso |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | carbon steel material |
| Rated load | 3000 Kg |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | scatola |