| Nome | tabellone di punteggio elettronico del basket |
|---|---|
| Materiale | Cassa in plastica/legatura di alluminio |
| Utilizzatori | Al di fuori |
| Colore del chip del tubo | rosso |
| Colore | Rosso / giallo / blu / bianco / verde |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Numero di modello | Serie XK315A1-23 |
|---|---|
| Dimensioni | 255 x 170 x 130 mm |
| Peso | 1.5 kg |
| Imballaggio | Fabbricazione a partire da tessuti |
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Tipo | Terminale per ponte di pesatura, bilancia per camion |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED verde |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | bilancia digitale |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Pentola di acciaio inossidabile |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Nome | scala elettronica di calcolo dei prezzi |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Nome | scala elettronica di calcolo dei prezzi |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Nome | scala elettronica di calcolo dei prezzi |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| nome | Indicatore di visualizzazione del peso |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED verde |
| materiale | Cassa di plastica |
| Precisione | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | Scale per pavimenti industriali |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Carico nominale | 3 t |
| Accuratezza | 2kg~5kg |