| Nome | bilancia digitale |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Pentola di acciaio inossidabile |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Nome | bilancia digitale |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Pentola di acciaio inossidabile |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Nome | Bilance elettroniche |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | CA/CC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | bilanciere per pallet jack |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome | scala elettronica di calcolo dei prezzi |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC/DC |
| Tipo | Scala del peso |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Blu |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Nome | bilancia del pavimento |
|---|---|
| Materiale | Acciaio dolce o acciaio inossidabile 304 |
| Trattamento | Finitura rivestita in polvere o spazzolata |
| Colore | Gary, blu, giallo. |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |