| Materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | bilanciere per pallet jack |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Precisione | 2000 |
| Tipo | bilanciere per pallet jack |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | presa elettrica del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome | scala di calcolo di prezzi elettronici |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC/DC |
| Tipo | scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Pentola dell'acciaio inossidabile o pentola dell'ABS |
| Tipo di esposizione | Affissione a cristalli liquidi LED rosso del LED verde |