| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nome | scala del pavimento del magazzino |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| nome | ponte di pesatura per carrelli 60 t |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| larghezza | 3 metri |
| Piattaforma | Piastra a scacchi o piastra liscia |
| Sensore | Scala analogica |
| Nome | Scale per pavimenti industriali |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Trattamento | Verniciato a polvere o zincato a caldo |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu, giallo |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | scala del pavimento |
| Nome | Scale per pavimenti industriali |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Materiale | 304 SUS |
|---|---|
| Cellula di carico | cellula di carico 4, Zemic o Keli |
| Capacità | 500kg~3t |
| Divisione | 0.2/0.5/1kg |
| Dimensione della piattaforma | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Materiale | Acciaio tenero, con copertura di 304 mm |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Gary, blu, giallo. |
| Carico nominale | 500 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Numero di modello | Serie SKC |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma | 600*800 mm |
| Colore | Opzionale |
| Imballaggio | Cartucce |
| Imballaggi particolari | cartone |