| Nome | Scale industriali per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Scala da 1000 kg 1 tonnellata pesatrice di pavimento 2 tonnellate pesatrice |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Scale per pesare i cavalli |
|---|---|
| Materiale | Acciaio tenero con rivestimento in acciaio |
| Trattamento | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore | Grigio, blu |
| Carico nominale | 3T |
| Nome | Scale per la pesatura dei pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Nome | scale del pavimento della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di alimentazione | CA: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome | bilancia del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Verniciato a polvere o zincato a caldo |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu, giallo |
| Fornitore di alimentazione | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 15000 kg |
| Nome | Scale industriali per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio leggero |
| Fornitore di alimentazione | 110-220 V (CA) |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Carico nominale | 5T/10T |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma | 1.2*2.2m |
| Colore | Opzionale |
| Imballaggio | Fabbricazione a partire da tessuti |
| Fornitore di energia | 110-240V ((AC) |