| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | scale del pavimento della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome | Scale industriali per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di alimentazione | 110-220 V (CA) |
| Nome | bilanci di piattaforme per camion |
|---|---|
| Accuratezza | 20 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 100 t |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | colore grigio |
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Cavo fornito | Cavo blindato da 5 m, cavo metallico |
| Tipo di visualizzazione | A12, A12E o facoltativo |
| Nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| larghezza | 3 metri |
| Piattaforma | Piastra a scacchi o piastra liscia |
| Sensore | Scala analogica |
| Nome prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Carico nominale | 300 kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di alimentazione | batteria ricaricabile 6V/4AH |