| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Dimensione raccomandata della piattaforma | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Dimensione raccomandata della piattaforma | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome del prodotto | Scala di peso del banco di piattaforma in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Trattamento superficiale | Polacco |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Nome del prodotto | Scala di peso del banco di piattaforma |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Trattamento superficiale | Con copertura in polvere |
| Corpo di scala Colore | Grigio, blu, nero, |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |