| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 1500g |
| Accuratezza | 0.1 g |
| Unità | G, oz, CT, lb. |
| Tipo | Equilibrio elettronico |
|---|---|
| alimentazione | 110-250 V |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
| Sensore | Tensiometro di alta precisione s |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Tipo | Bilancia analitica elettronica |
| Fornitore di energia | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 200 g |
| Accuratezza | 0,0001 g |
| Tipo di esposizione | LCD |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 1500g |
| Accuratezza | 0.1g |
| Unità | g, oncia, ct, libbra. |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 110V/220V, Batteria ricaricabile CA/Alimentazione CC |
| Dimensione matrice del cartone | 69*45,5*47cm |
| Materiale | Acciaio inossidabile, ferro |
| Materiale della padella | Acciaio inossidabile |
| Tipo | bilancia digitale |
|---|---|
| alimentazione | 110-250 V |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
| Sensore | Tensiometro di alta precisione s |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Nome | laboratorio che pesa equilibrio |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 110-250V |
| Tipo di esposizione | Esposizione LCD |
| Sensore | Estensimetro di alta precisione s |
| Alimentazione elettrica | Batteria di Recharable |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Tipo | Scala di pesatura in cima al tavolo |
| Fornitore di energia | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 31kg |
| Accuratezza | 1 g |
| Nome | bilanciere digitale industriale |
|---|---|
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 300 kg |
| Materiale | Acciaio dolce o acciaio inossidabile 304 |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Fornitore di energia | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 100 g |
| Accuratezza | 0.1mg |
| Unità | G, oz, CT, lb. |