| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Tipo di visualizzazione | LCD ((bianco con retroilluminazione brillante) |
|---|---|
| Fornitore di energia | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 220 g |
| Accuratezza | 0,0001 g |
| Unità | G, oz, CT, lb. |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 20G |
| Accuratezza | 1mg |
| Tempo di riscaldamento | Impostazione 0-99 min x 1 min |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD a 6 cifre da 25 mm con retroilluminazione |
| Materiale della piattaforma | di alluminio speciale |
| Numero di modello | AS002 |
| utilizzo | Pesare il prodotto |