| Tipo | bilancia digitale |
|---|---|
| alimentazione | 110-250 V |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
| Sensore | Tensiometro di alta precisione s |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Tipo di visualizzazione | LCD con retroilluminazione |
|---|---|
| Fornitore di energia | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 160g |
| Accuratezza | 0.1mg |
| Unità | G, oz, CT, lb. |
| Carico nominale | 15 tonnellate |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | scala della gru |
| Materiale | Di alluminio o di plastica |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Tipo | bilancia di precisione, bilancia di laboratorio |
| Fornitore di energia | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 300 g |
| Accuratezza | 1mg |
| Tipo | Scala di bilanciamento di laboratorio |
|---|---|
| alimentazione | 110-250 V |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
| Sensore | Tensiometro di alta precisione s |
| Fornitore di energia | Batteria ricaricabile |
| Tipo | bilancia di pesatura di laboratorio |
|---|---|
| alimentazione | 110-250 V |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
| Sensore | Tensiometro di alta precisione s |
| Fornitore di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo | Scale portatile per l'asse del camion |
| Tipo di visualizzazione | 100-240V |
| Numero di modello | AS002C |
| utilizzo | Pesare il prodotto |
| Nome | bascule portatili |
|---|---|
| Accuratezza | 50 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 20T |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Tipo | bilancia elettronica di precisione |
| Fornitore di alimentazione | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Tempi di consegna | 15-20days |
| Carico nominale | 30ton |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di alimentazione | 220V/110V |
| Tipo | Scala della gru senza fili |
| Luogo di origine | Cina |