| Nome | Indicatore del peso |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | Indicatore del peso |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Dimensione della piattaforma | 400x500 mm |
|---|---|
| Colore | Opzionale |
| Capacità | 300 kg |
| Modello | SKC |
| pacchetto | Cartucce |
| Tipo di convertitore A/D | Sigma-delta |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Sottoscrizione del segnale | 4-20 mA di uscita analogica |
| Risoluzione della schermata | 3000 |
| Fornitore di energia | Adattatore DC 9V 1A o AC 110-220V 50 Hz |
| Numero di modello | Serie SKC |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma | 600*800 mm |
| Colore | Opzionale |
| Imballaggio | Cartucce |
| Capacità | 100-600 kg |
| Carico nominale | 3 kg |
|---|---|
| Accuratezza | 1 g |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | AC220/50HZ |
| Carico nominale | 150 tonnellate |
| Dimensione della piattaforma | 300x300mm |
|---|---|
| Colore | Facoltativo |
| Capacità | 100~200kg |
| modello | SKC |
| Pacchetto | CARTONE |
| Numero di modello | Serie SKC |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma | 600*800 mm |
| Colore | Opzionale |
| Imballaggio | Cartucce |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | GUIDATO |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile |
| Precisione | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Terminale per la scala della piattaforma a terra, la scala del banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED o LCD |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |