| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Densità | 70,9 kg/dm3 |
| Forma | di cilindrata, con cavità |
| Pacco | scatola di plastica, scatola in lega di alluminio o altri. (concluso con guanti, pinzette) |
| Articolo | classe di peso F1 |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Tipo | bilancia elettronica di precisione |
| Fornitore di alimentazione | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Tempi di consegna | 15-20days |
| Tipo | Terminale per la scala della piattaforma a terra, la scala del banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome del prodotto | Peso di calibrazione |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per test su scala e equilibrio |
| Pacchetto | sacchetto di plastica, scatola di cartone, scatola di compensato, pallet di compensato |
| Nome del prodotto | Classe M1 Peso di bilancia,peso,peso di bilancia,peso di ghisa,peso di prova per gru |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per prova di scale&balance |
| Pacco | sacchetto di plastica, scatola di cartone, scatola di compensato, pallet di compensato |
| Nome del prodotto | Classe M1 Peso di bilancia,peso,peso di bilancia,peso di ghisa,peso di prova per gru |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per le prove di scala e di bilanciamento |
| pacchetto | sacchetto di plastica, scatola di cartone, scatola di compensato, pallet di compensato |
| Nome del prodotto | Pesi M1 del ghisa |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per le prove di scala e di bilanciamento |
| Pacco | pallet di legno |
| Nome del prodotto | Pesi M1 del ghisa |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per le prove di scala e di bilanciamento |
| pacchetto | pallet di legno |
| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome | Indicatore del peso |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |