| Nome | Barra di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Tipo | Scala della piattaforma |
| Fornitore di energia | 220V50HZ o 110V60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nome del prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 100kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Materiale | alluminio |
|---|---|
| Teoria | calibro di deformazione |
| Produzione | Sensore analogo |
| Utilizzo | Scala di pesatura |
| Carico nominale | 300 kg |
| Nome | Ponte di pesatura mobile |
|---|---|
| Accuratezza | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Precisione | 20 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 100 t |
| Nome del prodotto | Pesi M1 del ghisa |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per le prove di scala e di bilanciamento |
| Pacco | Scatole di legno |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Tipo di visualizzazione | Display LED digitale |
|---|---|
| Tempo di reazione stabile | Cinque secondi. |
| scatola di giunzione | Tipo di acciaio inossidabile |
| Nome | bilanciere elettronico per camion da pesatura |
| Materiale | Acciaio al carbonio / acciaio AG700L/1000L/1200L |
| Nome prodotto | Pesi in ghisa M1 |
|---|---|
| Densità | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valore nominale | 1000 kg |
| Applicazione | Per test su scala e equilibrio |
| Pacchetto | Scatola di legno |