| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 800 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD a 6 cifre da 25 mm con retroilluminazione |
| Materiale della piattaforma | di alluminio speciale |
| Numero di modello | AS002 |
| utilizzo | Pesare il prodotto |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Articolo | Cella di carico in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità | Da 500 kg a 5 tonnellate, da 250 lb a 20 kg |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scale elettronica per la pesatura su banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome di prodotto | Bascula a ponte |
|---|---|
| Numero di modello | TB |
| Cellula di carico | KELI/ZEMIC |
| Tipo di esposizione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio Q235 |
| Carico nominale | 3 kg |
|---|---|
| Accuratezza | 1 g |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | AC220/50HZ |
| Carico nominale | 150 tonnellate |
| Nome | bilanci di piattaforme per camion |
|---|---|
| Accuratezza | 20 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 100 t |