| Nome | Ponte di pesatura mobile |
|---|---|
| Accuratezza | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo | scala del pavimento |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 100-240V |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Colore | Opzionale |
| Nome del prodotto | Scala a barre |
| Materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Precisione | 2000 |
| Tipo | bilanciere per pallet jack |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | bilanciere per pallet jack |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Funzione | collegare l'indicatore e la bilancia |
| Fornitore di alimentazione | 110V-250V |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | GUIDATO |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile |
| Precisione | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Articolo | Cella di carico in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità | Da 500 kg a 5 tonnellate, da 250 lb a 20 kg |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Tipo | bilancia elettronica di precisione |
| Fornitore di alimentazione | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Tempi di consegna | 15-20days |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Trasduttore di commutazione, analogo |
| Tipo | tipo della colonna |
| Ultimo sovraccarico | 300% FS |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | tipo della colonna |
| Fuori cavo | 4 fili |