| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di alimentazione | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome del prodotto | Scala del camion |
|---|---|
| Numero di modello | TS-P |
| Tipo | Digitale |
| Cella di carico | Cella di carico digitale ad alta precisione |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Nome | bilanci mobili per camion |
|---|---|
| Accuratezza | 1kg-5kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Accuratezza | 20 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 100 t |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 100 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Nome | Il camion pesa le scale |
|---|---|
| Accuratezza | 10Kg |
| Tipo di esposizione | LCD/LED |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz o 110V/60Hz |
| Carico nominale | 60t |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD a 6 cifre da 25 mm con retroilluminazione |
| Materiale della piattaforma | di alluminio speciale |
| Numero di modello | AS002 |
| utilizzo | Pesare il prodotto |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |