| Nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Accuratezza | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome | carrello del pallet della mano |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, il nero |
| Accuratezza | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di esposizione | LCD DEL LED |
| nome | Scale per camion a pallet completamente elettrici |
|---|---|
| capacità | 3T |
| Tipo | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | 220v/ 110v |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Struttura | Quadro rettangolare |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile 304 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Precisione | 1kg-5kg |
| Tipo di visualizzazione | A9, D10 |
| Applicazione | Scala industriale |
| Colore | verde, rosso, blu facoltativo |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Precisione | 3000 kg |
| Nome | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | presa elettrica del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome | Ponte di pesatura mobile |
|---|---|
| Accuratezza | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |