| nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Precisione | 20 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 100 t |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Accuratezza | 1kg-5kg |
| Tipo di visualizzazione | A9, D10 |
| Applicazione | Scala dei camion industriali |
| Colore | verde, rosso, blu facoltativo |
| nome | ponte di pesatura per carrelli 60 t |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| larghezza | 3 metri |
| Piattaforma | Piastra a scacchi o piastra liscia |
| Sensore | Scala analogica |
| Nome | camion elettrico a pallet |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Nome | Scale per la pesatura dei pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome | Scale per la pesatura dei pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| larghezza | 3 metri |
| Piattaforma | Piastra a scacchi o piastra liscia |
| Sensore | Scala analogica |