| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | bilanciere portatile per sedie a rotelle |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Visualizzazione | Display LED digitale |
| Nome | Pesa a bilico di Digital |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, blu |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Nome | scala del pavimento del magazzino |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Nome | Scale per pavimenti pesanti |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Trattamento | Verniciato a polvere o zincato a caldo |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu, giallo |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | scala del pavimento |
| Nome | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Copertura della scala | SUS304 acciaio inossidabile |
| Materiale di scala | acciaio al carbonio |
| Carico nominale | 100 kg~800 kg |
| Accuratezza | 0.2 kg |
| Nome del prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Carico nominale | 300 kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | Oem |
| Nome | bilance del bestiame |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, giallo |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Classe di precisione | OIML III |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | acciaio di cartone |
| Carico nominale | 3T~5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |