| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Carico nominale | 3000 kg |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 150 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 100KG~600KG |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala da banco, scala da piattaforma |
| Carico nominale | 15 tonnellate |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo | scala della gru |
| Nome | Scala di gru appesa |
| Nome | Scale per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 600 kg |
| Accuratezza | 0.1 kg |
| Alimentazione elettrica | 110-220V (CA) |
|---|---|
| Tipo | Scala del pavimento |
| Tipo di esposizione | LED |
| Servizio | OEM& ODM |
| Caratteristiche | Alta precisione e prestazione della stalla |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Capacità | 100 kg |
| Nome | Cella di carico ZEMIC L6E3 |
| Parole chiave | cellula di carico |
| Dimensione massima della piattaforma | 450 x 450 mm |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 600 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Nome | Indicatore del peso |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |