| Nome | scala di calcolo di prezzi elettronici |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC/DC |
| Tipo | scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Pentola dell'acciaio inossidabile o pentola dell'ABS |
| Tipo di esposizione | Affissione a cristalli liquidi LED rosso del LED verde |
| Nome | Scala da 1000 kg 1 tonnellata pesatrice di pavimento 2 tonnellate pesatrice |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | GUIDATO |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile |
| Precisione | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nome | bilancia digitale |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Pentola di acciaio inossidabile |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Carico nominale | 3000 kg |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome | Bilance elettroniche |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | CA/CC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Nome | Scale per pavimenti industriali |
|---|---|
| Trattamento | Pittura |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | AC220V o 110V |