| Nome | Bilancia della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Nome | Scale per pavimenti industriali |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Input Impedance | 410±15 Ω |
| Insulation Impedance | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | weighing scale |
| Operating | -20℃~+60℃ |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Nome | bilanciere digitale industriale |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 150 kg |
| Materiale | Acciaio dolce o acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Scala del peso della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Verniciato a polvere o zincato a caldo |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu, giallo |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 50000 kg |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile |
| Nome | bascula a ponte della bascula |
|---|---|
| Accuratezza | 10Kg |
| Tipo di esposizione | LCD/LED |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz o 110V/60Hz |
| Carico nominale | 60t |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED rosso |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | scatola |