| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 150 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Pesanti per pavimenti |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Carico nominale | 3000 kg |
| Tipo | Scala del banco |
| Numero di modello | XK315A1-13 |
|---|---|
| Dimensioni | 255 x 170 x 130 millimetri |
| Peso | 1,5 chilogrammi |
| Imballaggio | cartone |
| Tipo di esposizione | LCD |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 150 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Nome | Scale di banco con maniglia logica |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Materiale | Materiale in acciaio al carbonio con copertura in acciaio inossidabile |
| Cavo fornito | Cavo per celle di carico |
| Tipo di visualizzazione | T7+E,A12E o facoltativo |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | Acciaio al carbonio |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Trasmissione di pressione |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Scala di peso |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 100 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Utilizzatori | Sensore per celle di pesatura del carico |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Tipo di montaggio | Cella di carico di tipo di compressione |
| Descrizione | Cella di carico del fascio di taglio 500 kg 1T 2T |