| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scale elettronica per la banca di calcolo |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 300 kg |
| Materiale | acciaio tenero |
| Nome | scale del pavimento della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50Hz (±10%) |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Nome | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Capacità | 15 kg/10 g |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala digitale impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Capacità | 15 kg/10 g |
| Nome | Scale industriali per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di alimentazione | 110-220 V (CA) |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Struttura | Quadro rettangolare |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome | pesare la bilancia delle barre |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, giallo |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Visualizzazione | LCD/LED |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |