| Nome | il bestiame pesa le barre |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304SUS |
| Fornitore di energia | 110V~240V |
| Tipo di visualizzazione | Opzionale |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala digitale impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Capacità | 15 kg/10 g |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | Acciaio al carbonio |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | Acciaio al carbonio |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di alimentazione | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Nome | bilanciere digitale industriale |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 500 kg |
| Materiale | acciaio tenero |
| Nome | Pesare le barre |
|---|---|
| Trattamento | Rivestito in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Carico nominale | 3t |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |