| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Estensimetro |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 300 kg |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | Acciaio al carbonio |
| Materiale | alluminio |
|---|---|
| Utilizzo | Bilancia da banco per pesatura |
| Produzione | Sensore analogo |
| Bilancio zero | ±1,0 % RO |
| Fuori cavo | 4 fili |
| Nome | bilancia digitale |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Pentola di acciaio inossidabile |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Teoria | calibro di deformazione |
| Produzione | Sensore analogo |
| Utilizzo | Scala di pesatura |
| Carico nominale | 100 kg |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 40/50 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio al carbonio |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile 304 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Carico nominale | 10ton |
|---|---|
| Tipo di esposizione | LED e LCD |
| Alimentazione elettrica | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala della gru |
| Luogo di origine | La CINA |
| Carico Nominale | 300KG |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Alimentazione | 220V/50HZ |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |