| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |
| Tipo | bilancia digitale |
|---|---|
| alimentazione | 110-250 V |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
| Sensore | Tensiometro di alta precisione s |
| Imballaggi particolari | scatola |
| nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Precisione | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome | Scale per pavimenti in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Cavo fornito | Cavo blindato da 5 m, cavo metallico |
| Tipo di visualizzazione | A23P, A9.A12E o facoltativo |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 3T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | colore grigio |
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Cavo fornito | Cavo blindato da 5 m, cavo metallico |
| Tipo di visualizzazione | A12, A12E o facoltativo |
| Nome | Pesa a bilico di Digital |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, blu |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |