| Nome | bilanci di piattaforme per camion |
|---|---|
| Accuratezza | 20 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 100 t |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di visualizzazione | A12SS o altro opzionale |
| Carico nominale | 3T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Numero di modello | BSAD |
|---|---|
| Nome di prodotto | scala del banco |
| Tipo di esposizione | LCD |
| Dimensione della piattaforma (millimetri) | 300X400、 600X600 del、 500X600 del、 400X500 |
| Capacità | 150/200/300/500/600kg |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Carico nominale | 300 kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |