| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED rosso |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | Cartone |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 5 kg |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED rosso a 6 cifre da 20,2 mm |
| Materiale | Alloggio di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome del prodotto | Pesi M1 del ghisa |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per le prove di scala e di bilanciamento |
| Pacco | Scatole di legno |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome del prodotto | Classe M1 Peso di bilancia,peso,peso di bilancia,peso di ghisa,peso di prova per gru |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per le prove di scala e di bilanciamento |
| pacchetto | sacchetto di plastica, scatola di cartone, scatola di compensato, pallet di compensato |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |