| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Nome prodotto | Pesi in ghisa M1 |
|---|---|
| Densità | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valore nominale | 1000 kg |
| Applicazione | Per test su scala e equilibrio |
| Pacchetto | Scatola di legno |
| Nome prodotto | Pesi in ghisa M1 |
|---|---|
| Densità | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valore nominale | 1000 kg |
| Applicazione | Per test su scala e equilibrio |
| Pacchetto | Scatola di legno |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Scala del camion |
|---|---|
| Visualizzazione | 6 - Digit 20mm RED LED |
| Tasso di Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facoltativo |
| Immagazzinamento dati | 1000 registri dei camion |
| Metodo di trasmissione | RS232, RS422 facoltativo RS485 facoltativo |
| Nome | Scale per pavimenti in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Cavo fornito | Cavo blindato da 5 m, cavo metallico |
| Tipo di visualizzazione | A23P, A9.A12E o facoltativo |