| Nome | Pesare le barre |
|---|---|
| Trattamento | Rivestito in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Carico nominale | 3t |
| Nome | Scale per pavimenti pesanti |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | il bestiame pesa le barre |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304SUS |
| Fornitore di energia | 110V~240V |
| Tipo di visualizzazione | Opzionale |
| Nome di prodotto | pesatura della scala del pavimento |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Alimentazione elettrica | 110-240v |
| Tipo di esposizione | LCD/LED |
| Carico nominale | 1/2/3/5Ton |
| Nome | bilance del bestiame |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, giallo |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Classe di precisione | OIML III |
| Nome | scale del pavimento della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome | Scale per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 600 kg |
| Accuratezza | 0.1 kg |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Nome | scale del pavimento della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di alimentazione | CA: 220V/50Hz (±10%) |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |