| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | Scale per pesare i cavalli |
|---|---|
| Materiale | Acciaio tenero con rivestimento in acciaio |
| Trattamento | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore | Grigio, blu |
| Carico nominale | 3T |
| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nome | Scale industriali per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di alimentazione | 110-220 V (CA) |
| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | indicatore della bilancia |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Azionamento su | 4X350Ω/8X700Ω |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | indicatore della bilancia |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Azionamento su | 4X350Ω/8X700Ω |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | acciaio al carbonio |