| Nome del prodotto | Indicatore di pesatura digitale Yaohua Indicatore di bilancia |
|---|---|
| Abitazione | Alloggio di plastica |
| Funzione | calcolo o conteggio dei prezzi facoltativo |
| Classe di precisione | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | Indicatore elettronico di pesatura |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome del prodotto | Indicatore di pesatura |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | GUIDATO |
| Materiale | Custodia in plastica |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |