| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 30 kg~1000 kg |
| Accuratezza | 0.1 kg |
| Nome | Scale per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 600 kg |
| Accuratezza | 0.1 kg |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 250 kg |
| Accuratezza | 50 g |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 350 kg |
| Accuratezza | 00,05 kg |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 30 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 600 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 150 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 200 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Numero di modello | Serie SKC |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma | 600*800 mm |
| Colore | Opzionale |
| Imballaggio | Cartucce |
| Imballaggi particolari | cartone |