| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Nome | Pesa a bilico di Digital |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, blu |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Blu |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 100 g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |