| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| Nome | Pesa a bilico di Digital |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, blu |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Precisione | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome del prodotto | Scala di banco |
| Nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Accuratezza | 20 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 100 t |
| materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Precisione | 3000 kg |
| Nome | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome | Scale per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 600 kg |
| Accuratezza | 0.1 kg |
| Nome | Pesa a bilico del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |