| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 800 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 60 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |