| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Carico nominale | 3000 kg |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome | bilancia del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Verniciato a polvere o zincato a caldo |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu, giallo |
| Fornitore di alimentazione | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 15000 kg |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Nome prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Carico nominale | 300 kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Alimentazione elettrica | 110-220V (CA) |
|---|---|
| Tipo | Scala del pavimento |
| Tipo di esposizione | LED |
| Servizio | OEM& ODM |
| Caratteristiche | Alta precisione e prestazione della stalla |
| Nome | Scala del peso della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Verniciato a polvere o zincato a caldo |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu, giallo |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 50000 kg |
| Nome | Scala del peso della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | blu |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 50000 kg |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Fornitore di energia | 110V-240V |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | acciaio di cartone |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | Scala del peso della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | blu |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 150 kg |