| Nome | Scale per la pesatura dei pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome | Scale per pavimenti industriali |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | bilance del bestiame |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, giallo |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Classe di precisione | OIML III |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | Scala da 1000 kg 1 tonnellata pesatrice di pavimento 2 tonnellate pesatrice |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 800 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Nome prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 30 kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |