| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | acciaio di cartone |
| Carico nominale | 3T~5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Tipo | Scala della piattaforma |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Struttura | Forte trave in U e buona saldatura |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nome | Scale per pavimenti industriali |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | bilancia del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Verniciato a polvere o zincato a caldo |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu, giallo |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 15000 kg |
| Nome | Scale industriali per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | camion elettrico a pallet |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di alimentazione | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Nome | camion elettrico a pallet |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |